Лист стальной горячекатаный 3х1500х3000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 105.975 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60500р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60600р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74800р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
72900р.
