Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 09Г2С
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 49.063 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
60700р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 25х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65100р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 3х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60500р.
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64700р.
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64300р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60600р.
