Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 94.2 кг |
| Вес 1 шт | 423.9 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,616 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63900р.
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65500р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65400р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60900р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75100р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
73200р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60800р.
