Лист стальной горячекатаный 10х2000х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 942 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
63800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80600р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
61000р.
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74100р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75000р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74800р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
72900р.
