Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 353.25 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60600р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80200р.
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64900р.
Лист стальной горячекатаный 56х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 56х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65200р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75100р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60800р.
