Лист латунный 1х600х1500 ЛС59-1
| Вес 1 м2 | 85 кг |
| Вес 1 шт | 76.5 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 11,765 |
| Марка материала | ЛС59-1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
691600р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,5х600х1500 Л63
Лист латунный 0,5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
675500р.
Лист латунный 1,5х600х1500 Л63
Лист латунный 1,5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
672100р.
Лист латунный 25х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 25х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
690900р.
Лист латунный 30х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 30х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
693700р.
Лист латунный 3х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 3х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
690900р.
Плита латунная 40х600х1500 Л63
Плита латунная 40х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
672800р.
Лист латунный 5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
695800р.
