Лист латунный 0,5х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 4.22 кг |
| Вес 1 шт | 3.798 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 236,967 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
675500р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,8х600х1500 Л63
Лист латунный 0,8х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
677600р.
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
671500р.
Лист латунный 12х600х1500 Л63
Лист латунный 12х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
675500р.
Лист латунный 25х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 25х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
690900р.
Лист латунный 2х600х1500 Л63
Лист латунный 2х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достоин..
672800р.
Лист латунный 35х600х1500 Л63
Лист латунный 35х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
676200р.
Лист латунный 6х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 6х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
691600р.
