Лист латунный 6х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 18.568 кг |
| Вес 1 шт | 16.711 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 53,856 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
672100р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,7х600х1500 Л63
Лист латунный 0,7х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
676900р.
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
671500р.
Лист латунный 0,9х600х1500 Л63
Лист латунный 0,9х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
672100р.
Лист латунный 1,8х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 1,8х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
677600р.
Лист латунный 22х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 22х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
695100р.
Лист латунный 25х600х1500 Л63
Лист латунный 25х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
677600р.
Лист латунный 4х600х1500 Л63
Лист латунный 4х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достоин..
674900р.
