Лист латунный 1х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 7.596 кг |
| Вес 1 шт | 6.836 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 131,648 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
672100р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,5х600х1500 Л63
Лист латунный 0,5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
675500р.
Лист латунный 0,8х600х1500 Л63
Лист латунный 0,8х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
677600р.
Лист латунный 16х600х1500 Л63
Лист латунный 16х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
674900р.
Лист латунный 5х600х1500 Л63
Лист латунный 5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достоин..
676200р.
Лист латунный 6х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 6х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
691600р.
Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
