Лист латунный 1,8х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 10.128 кг |
| Вес 1 шт | 9.115 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 98,736 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
676200р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 12х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 12х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
695800р.
Лист латунный 1,5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 1,5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
Плита латунная 45х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 45х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
693000р.
Лист латунный 4х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 4х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
694400р.
Лист латунный 5х600х1500 Л63
Лист латунный 5х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достоин..
676200р.
Лист латунный 5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
695800р.
Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1
Плита латунная 70х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
692300р.
