Лист жаропрочный 5x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 38.6 кг |
| Вес 1 шт | 241.25 кг |
| Длина | 5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,907 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6.25 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
160800р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
213200р.
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
219700р.
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
210900р.
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
211300р.
Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
184600р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жар..
196900р.
Лист жаропрочный 6x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 6x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
173500р.
