Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 19.3 кг |
| Вес 1 шт | 60.313 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 51,813 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
184400р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
221600р.
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
190400р.
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
194500р.
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
200300р.
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
225200р.
Лист жаропрочный 2x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
188800р.
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
204000р.
