Лист жаропрочный 1,2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 9.264 кг |
| Вес 1 шт | 41.688 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 107,945 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
184500р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
223100р.
Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
226900р.
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
175500р.
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
216100р.
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ..
193500р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
195500р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
199200р.
