Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 5.404 кг |
| Вес 1 шт | 16.888 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 185,048 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
209500р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
197800р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
192800р.
Лист жаропрочный 1,5x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
189200р.
Лист жаропрочный 1x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
199200р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582-7..
194700р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
201300р.
Лист жаропрочный 2x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
178300р.
