Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 5.495 кг |
| Вес 1 шт | 17.172 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 181,984 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
343900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318700р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
292700р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
189600р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
306800р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
312800р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
313000р.
