Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.925 кг |
| Вес 1 шт | 7.85 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 254,777 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
191500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
311300р.
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
380600р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
299500р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330300р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
343900р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
344200р.
Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
189600р.
