Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 110.6 кг |
| Вес 1 шт | 663.6 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,042 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
327600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
262000р.
Лист нержавеющий 16x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
285500р.
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
316300р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306800р.
Лист нержавеющий 40x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
330900р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
314700р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
303000р.
