Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.8 кг |
| Вес 1 шт | 782.1 кг |
| Длина | 5.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,549 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 8.25 м² |
| Размер | 1500x5500 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
328900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
271500р.
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
326600р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
288600р.
Лист нержавеющий 20x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
575600р.
Лист нержавеющий 36x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 36x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
329600р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272000р.
