Лист конструкционный 8х2000х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 62.56 кг |
| Вес 1 шт | 750.72 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,985 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
73600р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72500р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
82600р.
Лист конструкционный 90х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 90х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82600р.
