Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г
| Вес 1 м2 | 47.1 кг |
| Вес 1 шт | 395.64 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,231 |
| Марка материала | Ст65Г |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 8.4 м² |
| Размер | 1400х6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1400 мм |
-
85400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 100х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
93100р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72900р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73700р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70700р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
