Лист конструкционный 5х1400х6000 Ст65Г
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 329.7 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | Ст65Г |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 8.4 м² |
| Размер | 1400х6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1400 мм |
-
84800р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85500р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 40х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88300р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73400р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70600р.
