Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст35
| Вес 1 м2 | 312.8 кг |
| Вес 1 шт | 2815.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,197 |
| Марка материала | Ст35 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
74300р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74000р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74200р.
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70900р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70800р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 60х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
90100р.
