Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 281.52 кг |
| Вес 1 шт | 2533.68 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,552 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73800р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72400р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70800р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
80300р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
