Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 195.5 кг |
| Вес 1 шт | 2346 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,115 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
85000р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88400р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73700р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
77300р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
80300р.
Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85400р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73300р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 70х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
81900р.
