Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 94.2 кг |
| Вес 1 шт | 847.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,616 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
82200р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85000р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
74600р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
