Лист конструкционный 8х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 62.56 кг |
| Вес 1 шт | 563.04 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,985 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
82600р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 16х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 16х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73600р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 40х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88300р.
Лист конструкционный 60х1500х5900 Ст35
Лист конструкционный 60х1500х5900 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
80100р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
85500р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
