Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 234.6 кг |
| Вес 1 шт | 2111.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,263 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
74300р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
80300р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 70х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
81900р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 80х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
