Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст35
| Вес 1 м2 | 195.5 кг |
| Вес 1 шт | 1759.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,115 |
| Марка материала | Ст35 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
74400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 100х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
93100р.
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 12х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
85300р.
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 2х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72500р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73700р.
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70900р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обладае..
85500р.
