Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 706.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | Ст65Г |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
85100р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
74600р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 4х1250х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 4х1250х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
91200р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
80300р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
