Лист конструкционный 6х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 46.92 кг |
| Вес 1 шт | 422.28 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,313 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
85500р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г
Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85200р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74000р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 4х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70900р.
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 6х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70600р.
