Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 471 кг |
| Вес 1 шт | 4239 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,123 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
77300р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 25х1500х4000 40Х
Лист конструкционный 25х1500х4000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88300р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
