Лист конструкционный 60х1500х5900 Ст35
| Вес 1 м2 | 469.2 кг |
| Вес 1 шт | 4152.42 кг |
| Длина | 5.9 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,131 |
| Марка материала | Ст35 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 8.85 м² |
| Размер | 1500х5900 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
80100р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71200р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст65Г
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
91400р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73400р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
92700р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73500р.
