Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 312.8 кг |
| Вес 1 шт | 2815.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,197 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
74400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х1000х3000 Ст45
Лист конструкционный 100х1000х3000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
72700р.
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
82200р.
Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г
Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85200р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85000р.
Лист конструкционный 5х1400х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 5х1400х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
84800р.
Лист конструкционный 8х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 8х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73600р.
