Лист конструкционный 30х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 234.6 кг |
| Вес 1 шт | 2111.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,263 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
88200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 100х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
82600р.
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85100р.
Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г
Лист конструкционный 10х2000х5800 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85200р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 16х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73600р.
Лист конструкционный 25х1500х4000 40Х
Лист конструкционный 25х1500х4000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88300р.
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 36х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73700р.
