Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г
| Вес 1 м2 | 109.9 кг |
| Вес 1 шт | 989.1 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,099 |
| Марка материала | Ст65Г |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73500р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
84800р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
74600р.
Лист конструкционный 40х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 6х1400х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85400р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
