Швеллер 6,5П Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 5.9 кг |
| Вес 1 шт | 35.4 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 169,492 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 6,5П |
| Размер | 6.5 мм |
| Средняя толщина полки | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 40 мм |
-
62200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П Ст3 6 м
Швеллер 10П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
62300р.
Швеллер 12У Ст3 12 м
Швеллер 12У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67700р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 30У Ст3 12 м
Швеллер 30У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92100р.
Швеллер 6,5У Ст3 6 м
Швеллер 6,5У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
61300р.
