Швеллер 5П Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 4.84 кг |
| Вес 1 шт | 58.08 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 206,612 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 5П |
| Размер | 5 мм |
| Средняя толщина полки | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| Ширина полки | 32 мм |
-
61000р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10У Ст3 6 м
Швеллер 10У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
65900р.
Швеллер 14У Ст3 12 м
Швеллер 14У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66300р.
Швеллер 16П Ст3 12 м
Швеллер 16П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67000р.
Швеллер 22П Ст3 12 м
Швеллер 22П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75100р.
Швеллер 22У Ст3 11 м
Швеллер 22У Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75200р.
Швеллер 6,5У Ст3 12 м
Швеллер 6,5У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
63900р.
Швеллер 6,5У Ст3 6 м
Швеллер 6,5У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
61300р.
