Швеллер 24У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 24 кг |
| Вес 1 шт | 288 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 41,667 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 24У |
| Размер | 24 мм |
| Средняя толщина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
-
92700р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П Ст3 12 м
Швеллер 10П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
64500р.
Швеллер 10У Ст3 12 м
Швеллер 10У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
65500р.
Швеллер 10У Ст3 6 м
Швеллер 10У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
65900р.
Швеллер 24П Ст3 9 м
Швеллер 24П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
92500р.
Швеллер 24У Ст3 11 м
Швеллер 24У Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92600р.
Швеллер 30У Ст3 12 м
Швеллер 30У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92100р.
Швеллер 6,5П Ст3 6 м
Швеллер 6,5П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
62200р.
