Швеллер 18У Ст3 9 м
| Вес 1 мп | 16.3 кг |
| Вес 1 шт | 146.7 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 61,35 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 18У |
| Размер | 18 мм |
| Средняя толщина полки | 8.7 мм |
| Толщина стенки | 5.1 мм |
| Ширина полки | 70 мм |
-
75600р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 18П Ст3 12 м
Швеллер 18П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66900р.
Швеллер 18П Ст3 9 м
Швеллер 18П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66900р.
Швеллер 20П Ст3 12 м
Швеллер 20П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75700р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 30У Ст3 12 м
Швеллер 30У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92100р.
Швеллер 5У Ст3 6 м
Швеллер 5У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
62100р.
Швеллер 8П Ст3 6 м
Швеллер 8П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
61500р.
