Швеллер 10У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 8.59 кг |
| Вес 1 шт | 103.08 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 116,414 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 10У |
| Размер | 10 мм |
| Средняя толщина полки | 7.6 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 46 мм |
-
65500р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П Ст3 6 м
Швеллер 12П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66100р.
Швеллер 16У Ст3 12 м
Швеллер 16У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66900р.
Швеллер 22У Ст3 11 м
Швеллер 22У Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75200р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 24П Ст3 9 м
Швеллер 24П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
92500р.
Швеллер 24У Ст3 12 м
Швеллер 24У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92700р.
Швеллер 8П Ст3 6 м
Швеллер 8П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
61500р.
