Швеллер гнутый 200x80x4 Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 10.982 кг |
| Вес 1 шт | 65.892 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 91,058 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 80 мм |
-
68200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68300р.
Швеллер гнутый 120x50x3 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 120x50x3 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
75100р.
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68900р.
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68300р.
Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69000р.
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68500р.
Швеллер гнутый 60x32x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 60x32x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к..
68500р.
