Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 18.158 кг |
| Вес 1 шт | 217.896 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 55,072 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 6 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 100 мм |
-
68500р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68800р.
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68900р.
Швеллер гнутый 140x60x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 140x60x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68600р.
Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69400р.
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68500р.
Швеллер гнутый 250x125x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 250x125x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68900р.
