Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 9.73 кг |
| Вес 1 шт | 58.38 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 102,775 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 80 мм |
-
69900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68300р.
Швеллер гнутый 100x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 100x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
74400р.
Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
71300р.
Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69000р.
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69600р.
Швеллер гнутый 180x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 180x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
72800р.
