Швеллер гнутый 160x50x4 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 7.862 кг |
| Вес 1 шт | 47.172 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 127,194 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 50 мм |
-
71200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 100x50x3 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68300р.
Швеллер гнутый 140x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 140x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68500р.
Швеллер гнутый 140x60x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 140x60x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68600р.
Швеллер гнутый 180x70x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 180x70x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
70700р.
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 180x80x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68500р.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69600р.
