Швеллер 30У 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 31.8 кг |
| Вес 1 шт | 381.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 31,447 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 30У |
| Размер | 30 мм |
| Средняя толщина полки | 11 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Ширина полки | 100 мм |
-
67400р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П 09Г2С 12 м
Швеллер 10П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
66800р.
Швеллер 10П 09Г2С 6 м
Швеллер 10П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
67200р.
Швеллер 14У 09Г2С 6 м
Швеллер 14У 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
74700р.
Швеллер 18У 09Г2С 9 м
Швеллер 18У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82500р.
Швеллер 20П 09Г2С 9 м
Швеллер 20П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82600р.
