Швеллер 24П 09Г2С 9 м
| Вес 1 мп | 24 кг |
| Вес 1 шт | 216 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 41,667 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 24П |
| Размер | 24 мм |
| Средняя толщина полки | 5.6 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
-
99500р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10У 09Г2С 12 м
Швеллер 10У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74800р.
Швеллер 14П 09Г2С 12 м
Швеллер 14П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
72400р.
Швеллер 14П 09Г2С 9 м
Швеллер 14П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
72900р.
Швеллер 18П 09Г2С 9 м
Швеллер 18П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
72900р.
Швеллер 20П 09Г2С 9 м
Швеллер 20П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82600р.
Швеллер 22У 09Г2С 11 м
Швеллер 22У 09Г2С 11 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
83000р.
Швеллер 24У 09Г2С 12 м
Швеллер 24У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99600р.
