Балка 50Б1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 69.376 кг |
| Вес 1 шт | 832.512 кг |
| Высота | 492 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 14,414 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 50Б1 |
| Средняя толщина полки | 12 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| Ширина полки | 199 мм |
-
75300р.
Рекомендуемые товары
Балка 14Б1 Ст3 6 м
Балка 14Б1 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
60800р.
Балка 14 Ст3 11 м
Балка 14 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-96. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
57500р.
Балка 25Б1 Ст3 12 м
Балка 25Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
76600р.
Балка 30Б2 Ст3 12 м
Балка 30Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
77200р.
Балка 30М Ст3 12 м
Балка 30М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
75400р.
Балка 45Б2 Ст3 12 м
Балка 45Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74800р.
Балка 45Ш1 Ст3 12 м
Балка 45Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74500р.
