Балка 40Ш2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 100.464 кг |
| Вес 1 шт | 1205.568 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 9,954 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 40Ш2 |
| Средняя толщина полки | 16 мм |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
74400р.
Рекомендуемые товары
Балка 12 Ст3 12 м
Балка 12 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
61300р.
Балка 14Б1 Ст3 12 м
Балка 14Б1 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 26020-83. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к..
61400р.
Балка 25К2 Ст3 12 м
Балка 25К2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73800р.
Балка 30Ш1 Ст3 12 м
Балка 30Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75000р.
Балка 30Ш2 Ст3 12 м
Балка 30Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75100р.
Балка 60Б2 Ст3 12 м
Балка 60Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74700р.
