Балка 40К1 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 142.475 кг |
| Вес 1 шт | 1709.7 кг |
| Высота | 394 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 7,019 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 40К1 |
| Средняя толщина полки | 18 мм |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Ширина полки | 398 мм |
-
75800р.
Рекомендуемые товары
Балка 16 Ст3 9 м
Балка 16 Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к кот..
60900р.
Балка 36 Ст3 12 м
Балка 36 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75500р.
Балка 40Ш1 Ст3 12 м
Балка 40Ш1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74100р.
Балка 40Ш2 Ст3 12 м
Балка 40Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
74400р.
Балка 45М Ст3 12 м
Балка 45М Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
71400р.
Балка 50Б2 Ст3 12 м
Балка 50Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75200р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
