Балка 35К2 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 122.405 кг |
| Вес 1 шт | 1468.86 кг |
| Высота | 348 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 8,17 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35К2 |
| Средняя толщина полки | 17.5 мм |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Ширина полки | 350 мм |
-
73300р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б2 Ст3 12 м
Балка 16Б2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
64900р.
Балка 18Б1 Ст3 12 м
Балка 18Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
68400р.
Балка 20 Ст3 11 м
Балка 20 Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
60300р.
Балка 36 Ст3 12 м
Балка 36 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8239-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
75500р.
Балка 50Ш2 Ст3 12 м
Балка 50Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73400р.
Балка 70Б1 Ст3 12 м
Балка 70Б1 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
73200р.
Балка 70Ш2 Ст3 12 м
Балка 70Ш2 Ст3 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
72300р.
